Награждение победителей I-го (приходского) тура ежегодной Кирилло-Мефодиевской олимпиады среди учащихся воскресной школы.

26 апреля 2014г. в воскресной школе "Исток" при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Шахты состоялось награждение победителей I-го (приходского) тура ежегодной Кирилло-Мефодиевской олимпиады среди учащихся воскресной школы.

В этом году олимпиада проводилась в рамках празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, великого подвижника земли Русской, поэтому вопросы были посвящены не только Закону Божию и Священной истории, но и прежде всего житию преподобного Сергия.