Родительское собрание в МБОУ Лицей №11 3 апреля 2013 года.

Родительское собрание в МБОУ Лицей №11

3 апреля 2013 года состоялось расширенное родительское собрание в МБОУ Лицей №11 посвященное профилактике наркомании среди несовершеннолетних с целью активизации работы с родителями и организации межведомственного взаимодействия. В нем приняли участие представители структурных подразделений администрации города, а так же Министерств здравоохранения, Внутренних дел и Федеральной службы наркоконтроля.

Шахтинскую епархию представлял настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Михаил Борисенко.