Очередное посещение МБОУ Школа №5 настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы иереем Михаил Борисенко 27 февраля 2013 года.

27 февраля 2013 года в День Памяти Святаго равноапостольнаго Кирилла, учителя Словенского,  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Михаил и прихожане,  в рамках существующего Соглашения о сотрудничестве, передали в  библиотеку МБОУ Школа № 5  духовно-нравственную  православную литературу. Дар  от храма приняли директор школы Ольга Борисовна Боброва,  заместитель директора по воспитательной работе Елена Алексеевна Попова и библиотекарь школы Вера Яковлевна Селиванова. (Остальные фото см. в фотогаллерее).