Родительское собрание в МОУ СОШ №40 27 февраля 2013 года.

27 февраля в День Памяти Святаго равноапостольнаго Кирилла, учителя Словенкого,  состоялось расширенное родительское собрание в МОУ СОШ №40 посвященное профилактике наркомании и экстремизма среди несовершеннолетних с целью активизации работы с родителями и организации межведомственного взаимодействия. В нем приняли участие представители администрации города, госнаркокотроля, медицины, председатель Общества матерей наркозависящих, представитель Шахтинской епархии клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы и настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших, что в поселке Сидоровка г.Шахты иерей Андрей Павленков.

Отец Андрей выступил с речью, в которой отразил необходимость формирования в ребенке духовного стержня с раннего возраста.