Паломническая поездка наших прихожан в ст.Еланскую и Вешенскую 20 августа 2012 года.

20 августа состоялась паломническо-экскурсионная поездка к Верхнему Дону.  Настоятель иерей Михаил Борисенко с прихожанами  храма и учащимися приходской воскресной школы «Исток»  посетили Свято-Михайло-Архангельский храм в ст.Вешенской, где отслужили молебен. В  план поездки было включено посещение Дома-музея Шолохова М.А., прогулка по берегу Дона.

В ст.Еланской   посетили Музей геноцида казачества.  В еланском храме Святителя Николая отслужили молебен и панихиду.